Адрес

г. Самара, улица Мичурина, 52

Телефон

Факс

+7 (8462) 29-55-77

Время работы

пн-пт 9:00–18:00

Рейтинг компании

1 из 459 в категории Строительная компания

Краткое описание

СК ГлавСтрой расположена в г. Самаре и находится по адресу: улица Мичурина, 52. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (8462) 29-55-77. Строительная компания - СК ГлавСтрой окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании СК ГлавСтрой?

График работы: пн-пт 9:00–18:00

Где находится СК ГлавСтрой?

Адрес компании:

г. Самара, улица Мичурина, 52

Как связаться с компанией СК ГлавСтрой?

Связаться с представителями компании СК ГлавСтрой вы можете по телефону: +7 (8462) 29-55-77

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании СК ГлавСтрой невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

4 | 0
19.05.2017
10:12

Егор

В принципе, компания нормальная. Заказывали проект дома. Самое главное – сделали так как просили, учитывая пожелания, а не как обычно бывает – вроде слушают, а потом ерунду какую-нибудь приносят. В плане сроков – тоже все хорошо. Без задержек. Цена/качество соответствует. Придраться не к чему. Молодцы.
11.05.2017
14:10

Дмитрий

Мы с женой счастливые обладатели троих детей и совсем недавно мы получили землю за 3 ребёнка. О своём доме мы мечтали уже очень давно. Я хочу сразу построить очень хороший дом, поэтому решил обратится к специалистам для разработки проекта моего дома. Для меня было важно, чтобы учли все наши пожелания. Друг посоветовал эту компанию, так как сам с ней уже сталкивался. Я обговорил все вопросы с менеджером, меня выслушали и прекрасно поняли. Проект был готов достаточно быстро. Я даже не ожидал такой готовности работать по моему заказу. Проект полностью удовлетворил всю мою семью. Приступаем к строительству.
06.05.2017
09:24

Илья

Я когда решился на постройку своего дома долгое время не мог подобрать компанию, которая четко и грамотно составит мне проект дома с полной сметой. В итоге после нескольких недель поиска я остановился на компании "ГлавСтрой". Проект был сделан практически со всеми моими желаниями и потребностями. Со сроком изготовления и сдачи проблем не возникло. Спасибо за плодотворное сотрудничество.
02.05.2017
11:22

Павел

Проектирование постройки заказывал в этой фирме, так как нужно было скорее решать вопрос со строительством. Были некоторые макеты, отдал на полную разработку, как и договаривались, сделали всё вовремя, мне оставалось лишь забрать готовый проект. По деньгам умеренно вышло, главное, что не подвели. Хочу поблагодарить сотрудников, которые выполняли работу. Спасибо вам!